Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начальник краевого управления МВД России провел совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка

В инструктаже сил УМВД России по г. Хабаровску, регионального управления войск Росгвардии, представителей казачества и дружинников приняли участие более ста человек. На площадь имени
В Хабаровске начальник краевого управления МВД России провел совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка
В инструктаже сил УМВД России по г. Хабаровску, регионального управления войск Росгвардии, представителей казачества и дружинников приняли участие более ста человек.
На площадь имени Ленина для заступления на охрану общественного порядка прибыли подразделения дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны. Впервые в мероприятии приняли участие представители казачьих объединений и  народной дружины «Дружина», сформированной из студентов юридического факультета Дальневосточного государственного университета путей сообщения.
На совместном инструктаже начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев поздравил троих  сотрудников хабаровской полиции с присвоением очередных специальных званий и вручил им погоны.
Руководитель краевого правоохранительного ведомства проверил у личного состава служебные удостоверения, форменное обмундирование и снаряжение.
Сотрудники аппарата городского управления МВД России довели до присутствующих оперативную обстановку в краевом центре.
Полковник полиции Дмитрий Ильичев акцентировал внимание стражей правопорядка на корректном, вежливом и тактичном обращении с гражданами, на правильности заполнения процессуальных документов и на оперативном реагировании на поступающие сообщения о преступлениях и правонарушениях.
По окончании  совместного инструктажа нарядов личный состав на служебных автомобилях заступил на маршруты патрулирования.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.