Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников подразделений полиции

В преддверии празднования 300-летия российской полиции в поселке Переяславка состоялся турнир по стрельбе среди сотрудников различных подразделений отдела МВД России по району имени
В районе имени Лазо состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников подразделений полиции
В преддверии празднования 300-летия российской полиции в поселке Переяславка состоялся турнир по стрельбе среди сотрудников различных подразделений отдела МВД России по району имени Лазо.  Мероприятие было направлено на улучшение морально-психологического климата в коллективе, повышение уровня огневой  подготовки стражей правопорядка.
В соревнованиях приняли участие 20 правоохранителей из 13 команд, среди которых отдел ГИБДД, отделение по работе с личным составом, представители уголовного розыска, следственного отдела, отдела дознания, участковых уполномоченных полиции, отделения по делам несовершеннолетних, изолятора временного содержания районного отдела МВД России. По условиям соревнований стрельба велась из пистолета Макарова с расстояния 15 метров. Каждый конкурсант делал четыре выстрела по неподвижной мишени.
По итогам состязаний первое место заняла команда отделения ГИБДД, второе – команда уголовного розыска, третье – отделения по работе с личным составом.
Победители турнира приняли поздравления и грамоты от начальника ОМВД России по району имени Лазо подполковника полиции  Владимира Николаевича Байда.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.