Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции раскрыли кражу с предприятия

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина разбил окно и проник в ремонтный бокс одного из промышленных предприятий. Злоумышленник похитил
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина разбил окно и проник в ремонтный бокс одного из промышленных предприятий. Злоумышленник похитил промышленное оборудование и комплект зимних шин. Общий ущерб составил более 170 тысяч рублей.
Задержанный сознался в содеянном и указал место, где находится похищенное. Правоохранители в ходе проведения обыска изъяли указанное оборудование из подвала многоквартирного дома. Имущество возвращено законному владельцу.
Следственным отделом ОМВД России по Николаевскому району возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.
В отношении задержанного избрана мера пресечения – арест.
 
 
 Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.