Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе ряды стражей правопорядка пополнил новый «сотрудник»

Сотрудников отдела МВД России по Николаевскому району познакомили с новым «сотрудником» отдела – щенком немецкой овчарки по кличке «Бандерос». Представляла своего подопечного полицейский
Сотрудников отдела МВД России по Николаевскому району познакомили с новым «сотрудником» отдела – щенком немецкой овчарки по кличке «Бандерос». Представляла своего подопечного полицейский (кинолог) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Николаевскому району младший сержант полиции Ольга Зиновьева.
Кинолог и её напарник прошли курс обучения на факультете профессиональной подготовки Дальневосточного юридического института МВД России. Впереди младшего сержанта полиции Ольгу Зиновьеву и её четвероногого друга ждет обучение по специальности «полицейский-кинолог» в одном из учебных центров России, пройдя которое, они вернутся полноценной полицейской единицей, способной выполнять служебно-боевые задачи на высоком профессиональном уровне. 
Личный состав отдела полиции тепло встретил щенка и принял в свои ряды. Желающие смогли лично познакомиться с собакой. Сам Бандерос терпеливо отнесся к повышенному вниманию, ведь уже в таком раннем возрасте служебно-розыскная собака должна проявлять стойкость и выдержку.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.