Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе состоялось торжественное вручение первых паспортов

В преддверии государственного праздника Дня России в Администрации Нанайского района прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14- летнего возраста. Начальник
В преддверии государственного праздника Дня России в Администрации Нанайского района прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14- летнего возраста.
Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Нанайскому району капитан полиции Инна Гудкова поздравила ребят с важным событием в их жизни и пояснила, что с появлением официального документа, удостоверяющего личность, у несовершеннолетних появляются определенные права и обязанности, что паспорт обязаны иметь все граждане России, достигшие 14-летнего возраста.
Врио главы Нанайского муниципального района Аркадий Дачкин вручил ребятам паспорта и памятные буклеты, напрмнив что данная церемония проводится в рамках Всероссийской акции «Мы - Гражданине России».
В завершении мероприятия присутствующие еще раз поздравили учеников с приобретением главного документа в их жизни - паспорта гражданина Российской Федерации, пожелав им быть активными в жизни и смело идти к намеченной цели.
 
 Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.