Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благодаря сотрудникам полиции из Амурска юные жители районного центра впервые в жизни посетили кинотеатр

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Амурскому району организовали поход в кинотеатр для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. При поддержке городской
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Амурскому району организовали поход в кинотеатр для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. При поддержке городской администрации ребята увидели увлекательный мультфильм, главная идея которого – семейные ценности.
Сотрудники полиции выбрали для показа этот мультфильм с целью переориентации ценностей семейного воспитания, расширения кругозора детей. Некоторые ребята впервые в своей жизни посетили кинотеатр.
После просмотра фильма ребята поблагодарили организаторов и рассказали инспекторам ПДН о том, что заключительные сцены вызвали у них небывалые эмоции сопереживания героям мультфильма.
В завершение мероприятия полицейские на примере мультфильма поговорили с подростками о том, что в будущем ребята создадут свои семьи и что быть родителями – это очень ответственно.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.