Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске более ста человек приняли участие в акции «Три поколения», посвященной 300-летию российской полиции

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия российской полиции, сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, ветераны ведомства и юные стражи правопорядка провели акцию, которая
В Хабаровске более ста человек приняли участие в акции «Три поколения», посвященной 300-летию российской полиции
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия российской полиции, сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, ветераны ведомства и юные стражи правопорядка провели акцию, которая объединила три поколения служителей закона.
В знаковых и исторически важных местах в самом центре дальневосточной столицы, полицейские, представляющие подразделения патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб выстроились в форме цифры «300». В ходе проведения флэшмоба ветераны ведомства выступили для всех желающих с открытой лекцией по истории хабаровской милиции. В сжатом экскурсе хабаровчане и гости краевого центра узнали об интересных фактах становления региональной правоохранительной системы, о городских достопримечательностях, связанных с полицией.
Также в рамках акции представители трех поколений  записали краткие поздравительные видеообращения. Ветераны органов внутренних дел призвали чтить традиции, ученики полицейского класса пообещали отстаивать идеалы честности и справедливости, а действующие стражи правопорядка сказали, что готовы выполнять возложенные на них задачи.
Небольшие по времени, но эмоциональные видеофрагменты легли в основу видеоролика.
 Всего в мероприятии приняли участие порядка ста человек.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.