Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе «Авангард» г. Комсомольска-на-Амуре состоялся чемпионат городского совета общества «Динамо» по легкой атлетике среди силовых структур города. За звание чемпиона боролись
В Городе юности сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике
На стадионе «Авангард» г. Комсомольска-на-Амуре состоялся чемпионат городского совета общества «Динамо» по легкой атлетике среди силовых структур города.
За звание чемпиона боролись сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, ФСБ, линейного отделения МВД России на транспорте, а также представители МЧС и  Росгвардии.
В программу были включены бег на короткие и длинные дистанции, кросс и смешанная эстафета, в которой в ходе упорной и честной борьбы сборная управления МВД по г. Комсомольску-на-Амуре заняла третье место.
В личном первенстве в беге на короткие дистанции одержал победу инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре младший лейтенант полиции Кирилл Горзенков.
По итогам соревнований по легкой атлетике команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре заняла почетное третье место.
Победителям вручены кубки, грамоты и медали соответствующих степеней.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.