Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции возложили венок к мемориалу «Фронтовое письмо»

В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Николаевскому району почтили память воинов, погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений в годы
В Николаевском районе сотрудники полиции возложили венок к мемориалу «Фронтовое письмо»
В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Николаевскому району почтили память воинов, погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений в годы Великой отечественной войны 1941-1945 годов.
Сотрудники полиции, курсанты военно-патриотического движения «Юнармия», военно-патриотического клуба «Стяг», представители администраций города и Николаевского муниципального района в торжественной обстановке возложили венки к мемориалу «Фронтовое письмо» погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Несмотря на холодную, ненастную и дождливую погоду многие горожане и гости города не остались в стороне и пришли почтить память погибших в жестокой войне.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Мы должны помнить подвиги предков!
  
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.