Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подвели итоги конкурса «Субботник во дворе дома, где живет моя семья»

Его основные мероприятия прошли с 19 по 28 мая 2018 года. В акции приняли участие 30 команд (более 500 человек): воспитанники подростково - молодежных клубов, школьники, студенты,
В Хабаровске подвели итоги конкурса «Субботник во дворе дома, где живет моя семья»

Его основные мероприятия прошли с 19 по 28 мая 2018 года. В акции приняли участие 30 команд (более 500 человек): воспитанники подростково - молодежных клубов, школьники, студенты, лидеры добровольческих отрядов. Силами команд было собрано свыше 300 мешков мусора.
Благодаря социальной сети «Вконтакте», к уборке города подключились более 2000 человек. Участники провели субботники и разместили в социальной сети посты с фотографиями для голосования. Победителями в номинации «За активное привлечение внимания населения к благоустройству Хабаровска» весеннего этапа конкурса стали детско-юношеский центр «Сказка» - он получил 421 «лайк»; Хабаровский промышленно-экономический техникум - 406 «лайков»; военно-патриотический клуб «Данко» - 295 «лайков».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.