Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске правоохранители провели «круглый стол» по теме «Актуальные проблемы деятельности участковых уполномоченных полиции»

В работе «круглого стола» приняли участие начальник управления организации отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому
В Амурске правоохранители провели «круглый стол» по теме «Актуальные проблемы деятельности участковых уполномоченных полиции»
В работе «круглого стола» приняли участие начальник управления организации отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю капитан полиции Артём Тимошенко, начальник отдела МВД России по Амурскому району и личный состав отдела участковых уполномоченных, представители Законодательной Думы Хабаровского края Юрий Матвеев и Юрий Минаев, главы городской и районной администраций, а также сотрудники управляющих компаний ЖКХ города.
В приветственном слове первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края Юрий Матвеев обозначил тему встречи и призвал участников к открытому диалогу.
Участники «круглого стола» проанализировали деятельность службы участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Амурскому району, обсудили актуальные проблемы и основные направления совершенствования деятельности участковых уполномоченных полиции. Особое внимание было обращено на вопросы проведения профилактической работы среди молодежи города и района. Затронуты проблемы деятельность участковых уполномоченных полиции в отдаленных селах Амурского района, в частности по пресечению нелегальной торговли алкогольной продукцией.
Живой интерес у собравшихся вызвал рассказ участкового уполномоченного полиции Артёма Лескова, который продолжает семейную династию. Его отец Олег Лесков отдал службе участкового более 30 лет.
По завершению «круглого стола» начальник управления организации отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю капитан полиции Артём Тимошенко подвел итоги мероприятия и заверил присутствующих, что все пожелания и замечания общественности по работе участковых уполномоченных отдела МВД России по Амурскому району будут учтены и совершенствование их деятельности будет продолжено.
 
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.