Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудники полиции вручили почётную грамоту финалистке конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

В торжественной обстановке стражи правопорядка Амурска вручили почётную грамоту УМВД России по Хабаровскому краю финалистке конкурса «Полицейский дядя Стёпа» - воспитаннице детского
В Амурске сотрудники полиции вручили почётную грамоту финалистке конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
В торжественной обстановке стражи правопорядка Амурска вручили почётную грамоту УМВД России по Хабаровскому краю финалистке конкурса «Полицейский дядя Стёпа» - воспитаннице детского дома № 12 города Амурска Марии Артёменко.
Конкурс «Полицейский дядя Стёпа» стал традиционным и успел завоевать популярность среди детского населения Амурского района. В этом году он проводился в рамках проекта «300 лет полиции России». Почётное второе место в региональном этапе завоевала Мария Артёменко, воспитанница детского дома № 12 города Амурска со своей работой «Кукла-полицейский».
Весь коллектив детского дома - дети и педагоги, вместе с инспектором ПДН ОМВД России по Амурскому району лейтенантом полиции Марией Саранчук с нетерпением ждали итогов конкурса. Весть о том, что работа Марии Артёменко отмечена жюри и получила второе место была с радостью воспринята в детском доме.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Амурскому району лейтенант полиции Надежда Юрченко поздравила юную конкурсантку и поблагодарила за выполненную с душой творческую работу.
 
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.