Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победители городского конкурса «Молодёжный бизнес-проект» названы в Хабаровске

Финансовую поддержку от муниципалитета на развитие своего дела получат четыре начинающих предпринимателя. Итоги ежегодного конкурса подведены в мэрии. Он проводился по двум ..., Финансовую
Победители городского конкурса «Молодёжный бизнес-проект» названы в Хабаровске

Финансовую поддержку от муниципалитета на развитие своего дела получат четыре начинающих предпринимателя.
Итоги ежегодного конкурса подведены в мэрии. Он проводился по двум номинациям: «Производство продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления», а также «Предоставление услуг населению».
В нём участвовали горожане в возрасте до 30 лет, владельцы малого и среднего бизнеса, а также студенты и слушатели курсов по основам предпринимательства в возрасте до 35 лет. Финансовую помощь в размере 90 и 50 тысяч рублей получили предприниматель, занимающийся пошивом детской одежды, а также владелец детского клуба «Бэйбл».
Жюри отметило и проекты начинающих бизнесменов: цех по производству кузовных запчастей для легковых автомобилей, изобразительная студия «Арт-Взгляд» получат деньги на их реализацию. Городской конкурс «Молодёжный бизнес-проект» проводится с 2012 года. Он направлен на поддержку перспективных бизнес-идей и вовлечение в предпринимательскую деятельность молодых людей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.