Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для детей из подшефного детского дома экскурсию в зоопарк

Стражи правопорядка и представители Общественного совета провели для ребят познавательную экскурсию в зооцентр «Питон». Всего в мероприятии приняли участие 20 ребят. Многие ребята
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для детей из подшефного детского дома экскурсию в зоопарк
Стражи правопорядка и представители Общественного совета провели для ребят познавательную экскурсию в зооцентр «Питон». Всего в мероприятии приняли участие 20 ребят.
Многие ребята посетили зоопарк впервые и никогда не видели столько разнообразных представителей дикой природы, поэтому с нескрываемым восторгом рассматривали обитателей вольеров, аквариумов и террариумов.
Мальчишки и девчонки с большим интересом слушали истории о жизни питомцев зооцентра. Знания детей обогатились новыми фактами, расширилось их представление о многообразии и полноте окружающего мира.
После экскурсии стражи правопорядка провели с подростками небольшую профилактическую беседу. Особое внимание полицейские уделили соблюдению мер личной безопасности в дни летних каникул.
В завершение увлекательного мероприятия часть мальчишек и девчонок рассказали сотрудникам полиции и общественникам, что экскурсия произвела на них большое впечатление, и они всерьез решили заняться изучением многообразия мира животных.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.