Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции провели профилактические мероприятия по противопожарной и личной безопасности

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Хабаровскому району майор полиции Светлана Никитина совместно с представителями Пожарной части № 1 г. Хабаровска провели мероприятия
В Хабаровском районе сотрудники полиции провели профилактические мероприятия по противопожарной и личной безопасности
Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Хабаровскому району майор полиции Светлана Никитина совместно с представителями Пожарной части № 1 г. Хабаровска провели мероприятия в пришкольных лагерях с. Благодатное и с. Князе-Волконское.
Пожарные совместно и сотрудницей полиции рассказали детям о правилах обращения с огнем в быту и при разведении костров в лесу, местах массового отдыха, прилегающих к лесу и подверженных возникновению пожаров, последствия неосторожного обращения с огнем, ответственность за совершение поджогов.
В заключение лекций спикеры организовали веселую викторину на знание правил противопожарной безопасности и составили совместно с детьми памятку по действиям при пожаре.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.