Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре представитель общественного совета провел занятие для подростков по парашютному виду спорта

Член общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  Михаил Копелиович организовал для юных комсомольчан познавательный урок по парашютному спорту. Занятие прошло
Член общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  Михаил Копелиович организовал для юных комсомольчан познавательный урок по парашютному спорту.
Занятие прошло в городской школе № 3. Мальчишки и девчонки активно принимали участие в мастер-классе: ознакомились с устройством и принципом действия парашюта, изучили инструкцию при прыжках и приземлении, варианты выходов из возможных критических ситуаций.
Каждому участнику встречи была предоставлена уникальная возможность примерить парашютное снаряжение. Ребята с нескрываемым восторгом разглядывали настоящие парашюты, которые большинство из них видели только на экранах телевизоров.
После завершения занятия, направленного на пропаганду здорового образа жизни, подростки поблагодарили организаторов за интересный и познавательный урок и сообщили, что с огромным нетерпением ждут отработки на практике полученных знаний.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.