Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности стражи правопорядка провели спортивное мероприятие для воспитанников оздоровительного лагеря

Соревнования направлены на пропаганду здорового образа жизни. Полицейские уверены, что подобные мероприятия воспитывают в подрастающем поколении такие качества как смелость, целеустремленнос,
В городе Юности стражи правопорядка провели спортивное мероприятие для воспитанников оздоровительного лагеря
Соревнования направлены на пропаганду здорового образа жизни. Полицейские уверены, что подобные мероприятия воспитывают в подрастающем поколении такие качества как смелость, целеустремленность, организованность и выдержку, которые в будущем помогут преодолеть различные трудности.
В начале старта  ребята разделились на несколько команд, капитанами которых стали четвероногие питомцы клуба «Беркут». Мальчишки и девчонки соревновались в беге с препятствиями, перетягивании каната, в меткости и ловкости.
В ходе эстафеты дети получили массу положительных и ярких впечатлений.
В завершении спортивных состязаний подростки поблагодарили полицейских и руководство кинологического клуба «Беркут» за интересное и увлекательное мероприятие. Ребята пообещали стражам порядка не нарушать закон и вести здоровый образ жизни.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.