Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские стражи правопорядка присоединились к акции МВД России «Наша семья, наш футбол»

Несмотря на напряженный рабочий график старший инспектор группы службы специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД по Хабаровскому краю капитан полиции Руслан Школьник со своей супругой
Хабаровские стражи правопорядка присоединились к акции МВД России «Наша семья, наш футбол»
Несмотря на напряженный рабочий график старший инспектор группы службы специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД по Хабаровскому краю капитан полиции Руслан Школьник со своей супругой инспектором группы по кадровой и воспитательной работе отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску капитаном полиции Дарьей Школьник несколько раз в неделю вечерами тренируют своего сына на футбольном поле.
Интересоваться футболом шестилетний Иван начал два года назад.  Именно тогда мальчик вместе с отцом каждый день ходили поиграть в мяч на стадион, который находился рядом с их домом. Сейчас Ваня профессионально занимается спортом и является воспитанником центра подготовки юных футболистов «СКА-Хабаровск». Он принимает участие во многих городских соревнованиях и не так давно получил свою первую награду.
Чета полицейских поддерживает сына во всех спортивных начинаниях и признается, что футбол отлично дисциплинирует их ребенка и учит упорно работать для достижения успеха. Семья Школьник гордится нашими российскими спортсменам и не пропускает ни одной трансляции матча Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, болея за нашу команду.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.