Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двое из них – представители политических партий, двое – самовыдвиженцы

Двое из них – представители политических партий, двое – самовыдвиженцы. Документы в городскую избирательную комиссию подали Сергей Вячеславович Безденежных – он выдвигается от ...,
Двое из них – представители политических партий, двое – самовыдвиженцы

Двое из них – представители политических партий, двое – самовыдвиженцы. Документы в городскую избирательную комиссию подали Сергей Вячеславович Безденежных – он выдвигается от политической партии ЛДПР и Максим Валерьевич Кукушкин – представитель КПРФ. Им по закону нет необходимости собирать подписи избирателей.
В качестве самовыдвиженцев документы подали Сергей Николаевич Елизаров и Андрей Владимирович Савельев. Теперь они должны собрать 2,5 тысячи подписей каждый. Претенденты в кандидаты на пост мэра Хабаровска подписные листы должны предоставить до 18.00 25 июля. Далее начнется их проверка, и только после этого Горизбирком примет решение о регистрации кандидата или отказе. Два хабаровчанина заявили об участии в предвыборной гонке на прошлой неделе. Таким образом, городская избирательная комиссия официально приняла документы от шести претендентов. Прием заявлений от желающих побороться за высокую должность продлится до 18 часов 12 июля.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.