Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае набирает обороты акция МВД России «Наша семья, наш футбол»

Оперуполномоченный по экономической безопасности ОМВД России по Советско-Гаванскому району Дмитрий Король еще в раннем детстве стал увлекаться футболом. Любовь к этому виду спорта
В Хабаровском крае набирает обороты акция МВД России «Наша семья, наш футбол»
Оперуполномоченный по экономической безопасности ОМВД России по Советско-Гаванскому району Дмитрий Король еще в раннем детстве стал увлекаться футболом. Любовь к этому виду спорта привил ему его отец.
В детстве и юношеские годы Дмитрия практически ни одни соревнования по футболу в Советско-Гаванском районе не проходили без его участия. Призы, награждения, медали. Поступив на службу в органы внутренних дел, он не забросил увлечение, ставшее неотъемлемой частью его жизни. Работая в правоохранительных органах Дмитрий Король постоянно отстаивал честь районного отдела внутренних дел в составе команды «Динамо» на соревнованиях между рабочими коллективами города Советская Гавань. Кстати, команда стражей правопорядка неоднократно занимала призовые места.
Когда у супругов Король родился сын Александр, глава семьи решил обязательно передать ему любовь к спорту. Сегодня самому младшему члену семьи всего лишь 2,5 года, но уже с уверенностью дает пасы и большим увлечением следит за папиной игрой. Не остается безучастной к увлечению мужской половины семьи и жена Дмитрия – Светлана, которая всегда активно поддерживает своих мужчин, старается не пропустить ни одного футбольного матча с участием супруга и всегда болеет за команду мужа вместе с Александром. Вся семья Дмитрия очень переживает за российскую сборную на Чемпионате мира по футболу и верит в ее победу.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.