Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре состоялись соревнования по стрельбе, посвященные памяти Героя России

Первенство по стрельбе из боевого оружия прошло среди сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Мероприятие посвящено памяти Героя России Михаила Васянина, погибшего при
Первенство по стрельбе из боевого оружия прошло среди сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Мероприятие посвящено памяти Героя России Михаила Васянина, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.
В  соревнованиях приняли участие семь команд: отдел полиции № 4, следственное управление, отделение по работе с личным составом, отделы ГИБДД и патрульно-постовой службы.
В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы места разделились следующим образом:1 место в командном зачете заняла сборная подразделений УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, 2 у команды патрульно-постовой службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, 3 место присвоено команде ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
В личном зачете победу в стрельбе из боевого оружия одержала следователь отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан юстиции Лариса Фалина.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.