Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели для ребят показательные выступления служебных собак

Мальчишки и девчонки с неописуемым восторгом наблюдали, как собаки разных пород выполняли команды под руководством хозяев. Отличную работу по послушанию, поиску муляжей взрывчатых
Мальчишки и девчонки с неописуемым восторгом наблюдали, как собаки разных пород выполняли команды под руководством хозяев.
Отличную работу по послушанию, поиску муляжей взрывчатых веществ, а также  задержанию нарушителя с немецкой овчаркой по кличке Беркут провел старший инспектор-кинолог кинологической службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре лейтенант полиции Хамро Режаметов.
В ходе мероприятия дети активно задавали участникам встречи вопросы об особенностях профессии кинолога и о том, как научить своих собак различным командам.
В завершение встречи ребята поблагодарили сотрудников полиции за яркий праздник и положительные эмоции, после чего сделали памятные фотографии.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.