Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудник полиции стал участником мини-спектакля

Старший инспектор направления информационных технологий связи и защиты информации ОМВД России по Амурскому району Максим Кривенко – настоящий профессионал своего дела. Коллеги характеризуют
Старший инспектор направления информационных технологий связи и защиты информации ОМВД России по Амурскому району Максим Кривенко – настоящий профессионал своего дела. Коллеги характеризуют его сдержанным и требовательным. Свой путь в органах внутренних дел он начал со службы в роте ППС 14 лет назад.  С первого взгляда трудно сказать, что это творческий человек. Однако в свободное от работы время Максим Кривенко пишет стихи, исполняет авторские песни и участвует в театральных постановках.
По словам капитана Кривенко, служба в полиции интересна и динамична. Чтобы шагать в ногу со временем и разбираться в современных технологиях, он постоянно совершенствует свои знания. Но также ему интересен и другой мир, далекий от службы в органах внутренних дел.  Максим самостоятельно научился играть на гитаре, фортепьяно,  попробовал себя на театральном поприще. Для него искусство – это источник вдохновения и энергии.
Максим Кривенко вырос в творческой семье. Его отец, несмотря на рабочую  профессию, был заслуженным артистом народного театра в селе Вознесенское. Мать работала в школе учителем и пела в хоре при сельском клубе.  Творчество Максима поддерживают его жена Наталья и двое дочерей Алиса и Алина. Они тоже в свободное время  принимают участие в постановках.
Последним серьезным проектом на театральном поприще для капитана стал мини-спектакль в Амурском молодежном театре «Отражение» по рассказу Василия Шукшина «Даешь сердце», где он сыграл одну из главных ролей.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.