Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе полицейские проводят профилактическую работу в детских оздоровительных лагерях

Сотрудники полиции ОМВД России по Хабаровскому району   посетили летние лагеря с дневным пребыванием при образовательных учреждениях района в селах Гаровка-1, Гаровка-2, Ракитное и
В Хабаровском районе полицейские проводят профилактическую работу в детских оздоровительных лагерях
Сотрудники полиции ОМВД России по Хабаровскому району   посетили летние лагеря с дневным пребыванием при образовательных учреждениях района в селах Гаровка-1, Гаровка-2, Ракитное и детский загородный оздоровительный лагерь «Олимп».
Традиционно такие встречи проходят в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и направлены на пропаганду безопасного поведения участников дорожного движения. Кроме того, отдыхающим напоминают правила безопасного поведения дома и на улице.
Сотрудники полиции показали ребятам фильм о последствиях пренебрежения Правилами дорожного движения, провели конкурс рисунков на тему здорового образа жизни и повторили ПДД, которые распространяются на пешеходов и пассажиров, а также правила движения велосипедистов и правила поведения вблизи проезжей части.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.