Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевой столице начальник следственного управления УМВД России по г. Хабаровску вручил дипломы выпускникам вуза

Руководитель следственного управления УМВД по г. Хабаровску майор юстиции Артем Камко вручил дипломы с отличием 25 выпускникам Хабаровского государственного университета экономики
Руководитель следственного управления УМВД по г. Хабаровску майор юстиции Артем Камко вручил дипломы с отличием 25 выпускникам Хабаровского государственного университета экономики и права. Он пригласил молодых специалистов на работу в органы внутренних дел.
Представитель правопорядка подчеркнул, что профессия следователя очень интересная и многогранная. Основной принцип, которым руководствуется сотрудник предварительного следствия в своей деятельности, это, прежде всего, неотвратимость наказания.
Необходимо отметить, что некоторые выпускники проходили преддипломную практику в следственном управлении УМВД России по г. Хабаровску. За это время студентам удалось овладеть практическими навыками, познакомиться с методикой взаимодействия органов следствия с уголовным розыском и экспертно-криминалистическими подразделениями. Часть студентов заинтересовала работа в полиции. Он решили пополнить ряды стражей правопорядка.
        
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.