Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие в детском лагере

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району совместно с общественниками организовали и провели мероприятие антинаркотической
В Комсомольском районе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие в детском лагере
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району совместно с общественниками организовали и провели мероприятие антинаркотической направленности для детей  в детском туристическом лагере села Верхняя Эконь.
Стражи правопорядка побеседовали с детьми и рассказали о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, о моментах наступления уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков. Также участники мероприятия продемонстрировали ребятам и воспитателям профилактический видеоролик «Твой выбор».  
Полицейские ответили на все интересующие вопросы, подробно рассказали о медицинских, социальных и правовых последствиях незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.
В конце мероприятия общественники напомнили присутствующим ребятам о важности безопасного поведения и  необходимости соблюдения правил при общении с незнакомцами, об опасности участия в различных группах в социальных сетях сети Интернет.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.