Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли факт кражи золотых украшений

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о краже золотых украшений из ее квартиры. Ущерб потерпевшая оценила
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о краже золотых украшений из ее квартиры. Ущерб потерпевшая оценила в 25 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 31-летнего родственника заявительницы.
Установлено, что мужчина находился в квартире своей сестры. Когда женщина находилась в другой комнате, ее родственник похитил из шкатулки два золотых кольца. Ювелирные изделия злоумышленник сдал в ломбард. Вырученные денежные средства мужчина потратил на собственные нужды.
Стражами правопорядка предпринимаются меры по розыску похищенного.
Сотрудниками следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.