Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске среди сотрудников городской полиции состоялось первенство по мини-футболу

На стадионе спортивного комплекса «Динамо» в течении двух дней     длились соревнования, в которых приняли участие восемь команд. Борьба оказалось нелегкой - все участники были отлично
В Хабаровске среди сотрудников городской полиции состоялось первенство по мини-футболу
На стадионе спортивного комплекса «Динамо» в течении двух дней     длились соревнования, в которых приняли участие восемь команд. Борьба оказалось нелегкой - все участники были отлично подготовлены и составили друг другу серьёзную конкуренцию. Во время состязаний правоохранители продемонстрировали хорошую игровую технику с отражающими ударами, высокую скорость реакции и умение упорно противостоять сопернику.
По итогам матчей безоговорочным лидером стала команда отдела полиции №1 УМВД России по г. Хабаровску. Серебро завоевала дружина отдельного батальона дорожно-патрульной службы. Бронзовыми призерами стали сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы.
 В торжественной обстановке командам-победителям начальник УМВД по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец вручил кубки, медали и грамоты. Руководитель городского управления полиции отметил, что    сотрудники полиции не только самоотверженно несут службу на улицах, пресекают преступления и административные правонарушения, но и ярко, зрелищно, с азартом показывают свое мастерство на футбольной площадке.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.