Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Осенний этап конкурса «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья» состоится в Хабаровске

Он будет проходить с 4 сентября по 2 октября. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к решению экологических проблем. Принять участие в нём могут школьники, ...,
Осенний этап конкурса «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья» состоится в Хабаровске

Он будет проходить с 4 сентября по 2 октября. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к решению экологических проблем. Принять участие в нём могут школьники, воспитанники подростково-молодёжных клубов, представители детских и молодёжных объединений. Участники должны будут провести санитарную очистку дворов, парков, скверов и разместить фотографии очищенных территорий в социальных сетях.
В рамках конкурса – две номинации: «За весомый вклад в благоустройство Хабаровска» и «За активное привлечение внимания населения к благоустройству Хабаровска». Подробную информацию можно узнать в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам городской администрации по телефону 40-89-91.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.