Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное собрание руководства с выпускниками ДВЮИ МВД России

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев, заместитель начальника краевого управления полковник внутренней службы Олег Герасименко и начальник следственног,
В УМВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное собрание руководства с выпускниками ДВЮИ МВД России
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев, заместитель начальника краевого управления полковник внутренней службы Олег Герасименко и начальник следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко на торжественном собрании встретились с выпускниками Дальневосточного юридического института МВД России.
Новоиспеченных сотрудников полиции познакомили с наставниками, которые помогут войти им в новый этап жизни и стать настоящими профессионалами своего дела. 115 лейтенантов пополнили ряды полиции Хабаровского края, из которых 64 отправились на службы в следственные подразделения УМВД России по Хабаровскому краю, 51 – в подразделения правоохранительной деятельности. Полковник полиции Дмитрий Ильичев в своей речи отметил, что служба в органах внутренних дел – возможность реализовать себя в очень важной и нужной людям профессии, защищать их жизнь и здоровье, бороться с преступностью и коррупцией, обеспечивать законность и правопорядок в стране.
Руководитель краевого ведомства обратил внимание на необходимость ежедневного повышения профессионального уровня, совершенствования практических навыков, сохранения и приумножения славных традиций ведомства.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.