Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже контейнера

В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница города Бикин, которая пояснила, что злоумышленник совершил хищение контейнера, который находился на участке местности
В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница города Бикин, которая пояснила, что злоумышленник совершил хищение контейнера, который находился на участке местности рядом с частным домом потерпевшей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 41-летнего ранее судимого местного жителя, уроженца села Отважное Амурской области. С его слов, находясь на участке, где был расположен контейнер, воспользовавшись тем, что хозяйки нет дома, на своем транспортном средстве похитил его и скрылся.
Похищенное имущество сотрудниками полиции было изъято у фигуранта и возвращено законному владельцу.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.