Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино суд вынес приговор обвиняемому в хищении

В дежурную часть отдела МВД России по Ванинскому району обратился местный житель, сообщивший о краже личных вещей из припаркованного у дома автомобиля. В ходе проведения комплекса
В дежурную часть отдела МВД России по Ванинскому району обратился местный житель, сообщивший о краже личных вещей из припаркованного у дома автомобиля.
В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что ранее не судимый 34-летний житель Ванинского района в вечернее время незапертый легковой автомобиль, припаркованный у дома. Убедившись, что вокруг никого нет, злоумышленник обследовал салон транспортного средства и похитил личные вещи его владельца. Общий ущерб заявитель оценил в 12 тысяч рублей. Часть похищенного имущества фигурант добровольно вернул владельцу.
Следственным отделом ОМВД России по Ванинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В ходе судебного разбирательства Ванинский районный суд вынес решение о прекращение уголовного дела за примирением сторон.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.