Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Полины Осипенко полицейские раскрыли серию поджогов

Следственная группа отделения МВД России по району имени Полины Осипенко установила причастность 31-летенй местной жительницы к серии поджогов в селе Оглонги. Подозреваемая, находясь
Следственная группа отделения МВД России по району имени Полины Осипенко установила причастность 31-летенй местной жительницы к серии поджогов в селе Оглонги.
Подозреваемая, находясь около приусадебного участка, принадлежащего 50-летеней женщине, с применением горюче-смазочных материалов подожгла гараж. Но замысел не был доведен до конца. Позже фигурантка совершила повторное покушение на уничтожении имущества потерпевшей.
Также сотрудники полиции установили, что злоумышленница покушалась уничтожить путем поджога и магазин женщны.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ч.2.ст. 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Полины Осипенко
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.