Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс «Экипаж - 2018» продолжается в Хабаровске

Он стартовал 1 мая и закончится 1 октября. Победителей жюри определит по семи номинациям: «Самый чистый автобус», «Самый чистый трамвай», «Самый чистый троллейбус», «Самый вежливый
Конкурс «Экипаж - 2018» продолжается в Хабаровске

Он стартовал 1 мая и закончится 1 октября. Победителей жюри определит по семи номинациям: «Самый чистый автобус», «Самый чистый трамвай», «Самый чистый троллейбус», «Самый вежливый экипаж», «Всегда по графику», «Лучший из лучших» и «Самый неравнодушный пассажир». Победу одержит экипаж, набравший наибольшее количество баллов. Лучшим в номинации «Самый неравнодушный пассажир» станет горожанин, проголосовавший наибольшее количество раз. Финалистов ждут благодарности и денежные призы.
Хабаровчане могут оценить работу перевозчиков, заполнив форму голосования на официальном сайте администрации Хабаровска - https://www.khabarovskadm.ru/opros/ekipazh-2018/, на сайте газеты «Хабаровские вести» в разделе «Обратная связь» или по номеру телефона редакции газеты «Хабаровские вести» - 8-999-793-96-49 (WhatsApp).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.