Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо полицейские задержали подозреваемого в краже строительных инструментов и продуктов питания

В дежурную часть ОМВД России по району им. Лазо поступило заявление от жителя г. Хабаровска. Мужчина сообщил, что неизвестные сорвали навесной замок на двери его дачного дома, расположенного,
В дежурную часть ОМВД России по району им. Лазо поступило заявление от жителя г. Хабаровска. Мужчина сообщил, что неизвестные сорвали навесной замок на двери его дачного дома, расположенного в поселке Обор и похитили  болгарку. Также из помещения летней кухни пропали продукты питания. Общий ущерб потерпевший оценил в сумму более 21 тысячи рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 19-летнего местного жителя. Как пояснил фигурант, похищенное он спрятал в лесополосе, а вернувшись, не обнаружил имущество на месте.
ОМВД России по району имени Лазо возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.