Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники патрульно-постовой службы рассказали юным комсомольчанам о своей профессии

В преддверии празднования Дня сотрудника патрульно-постовой службы полицейские познакомили ребят со спецификой своей работы. Неизгладимое впечатление на мальчишек и девчонок произвело
В Городе юности сотрудники патрульно-постовой службы рассказали юным комсомольчанам о своей профессии
В преддверии празднования Дня сотрудника патрульно-постовой службы полицейские познакомили ребят со спецификой своей работы.
Неизгладимое впечатление на мальчишек и девчонок произвело появление на территории лечебного учреждения патрульного автомобиля с яркими проблесковыми маячками.
Сотрудники ППС продемонстрировали ребятам специальные средства и технику, находящиеся на вооружении в полиции. Восторг детей вызвала возможность примерить полицейское обмундирование и сделать совместное фото со стражами порядка.
Также перед началом нового учебного года сотрудники полиции порекомендовали юным комсомольчанам быть внимательными в общественных местах и соблюдать Правила дорожного движения. А также – не  разговаривать с незнакомцами на улице и всегда предупреждать родителей о своем местонахождении.
В завершение мероприятия все ребята получили красочные памятки «Твоя пятерка безопасности» и пообещали сотрудникам полиции выполнять все советы, которые в них прописаны.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.