Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции МВД «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Комсомольску-на-Амуре приняли участие в акции «Помоги пойти
В преддверии Дня знаний сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Комсомольску-на-Амуре приняли участие в акции «Помоги пойти учиться».
Узнав, что многодетным семьям, требуется помощь по подготовке детей к новому учебному году, инспекторы по делам несовершеннолетних приобрели для ребят школьные принадлежности.
Мальчишки и девчонки с благодарностью приняли подарки от стражей правопорядка и пообещали им внимательно слушать учителей на уроках и добросовестно выполнять домашние задания.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов провели со школьниками и их родителями профилактические беседы и еще раз напомнили правила безопасности ребенка по дороге в школу.
В завершении мероприятия юные комсомольчане сфотографировались со стражами правопорядка.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.