Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

В поселке Чегдомын сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району приобрели канцелярские принадлежности для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также из семей, попавших
В поселке Чегдомын сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району приобрели канцелярские принадлежности для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Школьникам подарили новые тетради, карандаши, ручки и другие необходимые для учебы.
Заместитель начальника отдела МВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Дмитрий Бояркин поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал хороших оценок и интересных занятий. Также он напомнил о необходимости соблюдения мер личной безопасности на пути от дома к школе.
Акция является доброй традицией среди сотрудников полиции. Каждое подразделение органов внутренних дел ежегодно старается внести свой вклад в общее благое дело.
Родители и школьники были искренне рады и благодарны сотрудникам полиции, что новый учебный год начался с приятных подарков и добрых дел.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.