Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе полицейские вместе с общественниками подарили ребятам из детского дома школьные принадлежности

В преддверии нового учебного года в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» стражи порядка совместно с членом Общественного Совета при ОМВД России по Нанайскому району Алексеем
В преддверии нового учебного года в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» стражи порядка совместно с членом Общественного Совета при ОМВД России по Нанайскому району Алексеем Ревоненко посетили воспитанников подшефного детского дома № 37 села Найхин. Подарками стали не только школьные принадлежности, но и настольные игры, развивающие мышление.
С напутственным словом к ребятам обратился исполняющий обязанности начальника по работе с личным составом районного отдела полиции старший лейтенант полиции Константин Пашковский. Он пожелал мальчишкам и девчонкам успехов в огромной и интересной стране знаний, хорошей учебы и ярких впечатлений.
Кроме того, правоохранители провели с ребятами профилактическую беседу и напомнили о правилах безопасности по дороге в школу. В свою очередь ребята поблагодарили сотрудников полиции за внимание и подарки.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.