Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе полицейские а приняли участие в мероприятиях, посвященных памятным датам

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе
Сотрудники и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В рамках мероприятия с торжественным словом выступили председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Александр Толкачев и председатель президиума Верхнебуреинского районного совета ветеранов Раиса Журавлева.
В память о павших правоохранители и ветераны ведомства вместе с представителями организаций и предприятий района почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Последняя атака».
Также в этот день сотрудники и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району почтили память жертв террористических актов, сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга с возложением цветов к мемориалу «Войнам интернационалистам ветеранам и участникам локальных войн».
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.