Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

В течение первой учебной недели сентября сотрудники отдела МВД России по Николаевскому району вручали школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей. Правоохранители
В течение первой учебной недели сентября сотрудники отдела МВД России по Николаевскому району вручали школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей.
Правоохранители собрали денежные средства, на которые приобрели принадлежности для учебы и творчества. Первыми такие наборы получили четверо школьников, проживающих в семье, где воспитывается шестеро детей. Остальные комплекты канцелярских товаров вручены детям из других малообеспеченных семей.
Визит стражей правопорядка с необходимыми для получения образования вещами стал приятной неожиданностью для ребят и их родителей.
Участие в этом проекте стало традиционным для сотрудников ОМВД России по Николаевскому району, ведь он помогает пойти подготовленными в школу детям из семей, имеющим материальные трудности.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.