Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома с началом учебного года

В подшефном детском доме № 20 поселка Хурба Комсомольского района прошла встреча воспитанников и сотрудников районного отдела полиции. С напутственным словом к ребятам обратился старший
В подшефном детском доме № 20 поселка Хурба Комсомольского района прошла встреча воспитанников и сотрудников районного отдела полиции.
С напутственным словом к ребятам обратился старший инспектор отделения по работе с личным составом (по работе с ветеранами) Константин Сафронов. Он пожелал всем крепкого здоровья, успешной учебы богатых знаний и хороших оценок в новом учебном году.
Далее специалист отделения по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Антонина Силиванова провела для детей профилактическую беседу по безопасному поведению на улице и на дороге. Рассказала о действиях в случае обнаружения посторонних предметов на территории детского дома и школы.
Встреча прошла в дружеской атмосфере, а по завершению стражи порядка вручили мальчишкам канцелярские принадлежности.
 Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.