Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе стражи правопорядка провели мероприятие «Скажи Нет наркотикам!»

В рамках мероприятия оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков лейтенант полиции Виктория Афанасьева и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения
В рамках мероприятия оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков лейтенант полиции Виктория Афанасьева и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Евгений Пятаков провели антинаркотическую беседу с учащимися Солнечного промышленного техникума.
В ходе беседы стражи правопорядка рассказали о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, административные и уголовно – правовые меры противодействия незаконному обороту наркотиков. Организаторы разъяснили ребятам о том, что даже одно правонарушение может негативно отразиться в будущем, при устройстве на работу в государственные органы. Полицейские вместе учащимися обсудили вопрос возможности противостояния предложению пробы наркотиков.
 Сотрудник Госавтоинспекции  заострил внимание собравшихся на правовых последствиях управления транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.                           
Беседа получилась очень оживлённой, ребята смогли получить исчерпывающие ответы сотрудников полиции по данной теме.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.