Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дополнительная площадка тестирования для желающих сдать нормативы ГТО начнет работать в Хабаровске

15 сентября в 9.30 в спортивном комплексе «Галактика» (ул. Чехова, 20а) состоится торжественное открытие филиала муниципального Центра тестирования ГТО по Железнодорожному и Краснофлотскому
Дополнительная площадка тестирования для желающих сдать нормативы ГТО начнет работать в Хабаровске

15 сентября в 9.30 в спортивном комплексе «Галактика» (ул. Чехова, 20а) состоится торжественное открытие филиала муниципального Центра тестирования ГТО по Железнодорожному и Краснофлотскому районам.
Сейчас в краевом центре работает лишь один муниципальный центр, который уже с трудом справляется с наплывом посетителей. В помощь ему решено было открыть филиал. Специалисты центра будут принимать заявки на сдачу норм ГТО, обрабатывать результаты тестирования, при необходимости – консультировать. В рамках церемонии открытия запланировано торжественное вручение 29 знаков отличия ГТО. Награждение состоится в актовом зале школы №77 (ул. Чехова 20). После этого на стадионе школы пройдет физкультурное мероприятие «Эстафета ГТО», в котором примут участие учащиеся 4-х классов. По итогам мероприятия победителям будут вручены призы и памятные дипломы.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.