Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Физкультурный праздник «Мы вместе» пройдет в пригороде Хабаровска

Мероприятие начнется 22 сентября в 11.00 в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» (п. Бычиха). Праздник проходит ежегодно накануне Международного Дня пожилых людей. В нем принимают
Физкультурный праздник «Мы вместе» пройдет в пригороде Хабаровска

Мероприятие начнется 22 сентября в 11.00 в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» (п. Бычиха). Праздник проходит ежегодно накануне Международного Дня пожилых людей. В нем принимают участие не только представители городских ветеранских клубов, но и воспитанники хабаровских детских домов. В программе фестиваля – различные соревнования: туристическая полоса препятствий, веселая эстафета, различные физкультурные конкурсы. Все поединки носят шуточный характер.
Главная цель праздника – хорошо провести время вместе, приобщиться к активному отдыху. После спортивной части мероприятия состоятся выступления ветеранов и любителей бардовской песни. Предполагается, что в празднике примут участие более 100 детей и взрослых. По итогам соревнований все участники будут награждены медалями и кубками.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.