Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью гражданину

В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение из медучреждения о том, что в общежитии п. Чегдомын находится гражданин с ножевым ранением. В ходе отработки поступившей
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение из медучреждения о том, что в общежитии п. Чегдомын находится гражданин с ножевым ранением.
В ходе отработки поступившей информации сотрудники уголовного розыска установили, что травму потерпевшему нанес его 37-летний коллега. В ночное время при распитии спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес ножевое ранение потерпевшему.
Следственным отделом ОМВД России по Верхнебуреинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Проводится расследование.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.