Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Итоги летней оздоровительной кампании в Хабаровске будут объявлены 26 сентября

В Городском дворце культуры на торжественной церемонии победители конкурсов на лучшую организацию летнего отдыха и «Марш трудовых отрядов» получат грамоты и подарки. Также будет ...,
Итоги летней оздоровительной кампании в Хабаровске будут объявлены 26 сентября

В Городском дворце культуры на торжественной церемонии победители конкурсов на лучшую организацию летнего отдыха и «Марш трудовых отрядов» получат грамоты и подарки. Также будет назван и лучший районный штаб, который работал с трудовыми отрядами старшеклассников.
Во время летних каникул 2018 года в городе было открыто 197 пришкольных лагерей с дневным пребыванием. Всё лето в краевом центре работали спортивные, экологические, поисковые, военно-патриотические и другие отряды старшеклассников. Подростки занимались благоустройством дворов, парков и скверов, помогали ветеранам, обучали компьютерной грамотности пенсионеров.
Больше 50 тысяч школьников были задействованы в различных мероприятиях. В детских оздоровительных лагерях отдохнули свыше трех тысяч детей из малоимущих семей. Подведение итогов минувшей летней кампании состоится 26 сентября в 16 часов в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 85.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.