Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске на этой неделе будет дан старт трем конкурсам патриотической направленности

Бороться за звание лучших предстоит юнармейцам краевого центра. В творческом состязании сойдутся педагоги подростковых военно-патриотических клубов, молодежных объединений и ..., Бороться
В Хабаровске на этой неделе будет дан старт трем конкурсам патриотической направленности

Бороться за звание лучших предстоит юнармейцам краевого центра. В творческом состязании сойдутся педагоги подростковых военно-патриотических клубов, молодежных объединений и образовательных учреждений. В ходе еще одного конкурса члены комиссии будут выбирать лучшее учреждение по патриотической работе. Участников ожидают два этапа – заочный, где нужно будет представить документацию: резюме, список успехов и достижений, концепцию, методику и материалы образовательных программ, а также очный.
«Это самый интересный этап, юнармейцы будут соревноваться в военно-прикладных дисциплинах, выявлять лучших по итогам физических упражнений. Педагогам предстоит защита своих образовательных программ и концепций, которые они используют в своей деятельности, перед конкурсной комиссией», - рассказал заведующий сектором управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска Семен Панюшкин.
По итогам конкурсов победители будут награждены дипломами мэра города и денежными премиями.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.