Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции вернули владельцу похищенный велосипед

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о хищении велосипеда стоимостью 16 тысяч рублей. По подозрению
В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о хищении велосипеда стоимостью 16 тысяч рублей.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали подозреваемую 25-летнюю безработную комсомольчанку.
Установлено, что в дневное время сын потерпевшей оставил в тамбурном помещении почтового отделения велосипед, не оборудованный средствами защиты. Злоумышленница,  воспользовавшись отсутствием владельца, похитила его двухколесный транспорт. Имущество фигурантка планировала в дальнейшем использовать в личных целях.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Похищенный велосипед сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.