Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

30 сентября в Хабаровске пройдет торжественный прием педагогов, посвященный Международному дню учителя

Он состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена». На праздник приглашены около 5500 представителей отрасли образования: педагоги, ветераны труда, руководители учреждений.
30 сентября в Хабаровске пройдет торжественный прием педагогов, посвященный Международному дню учителя

Он состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена». На праздник приглашены около 5500 представителей отрасли образования: педагоги, ветераны труда, руководители учреждений. Учителей поздравят первые лица города и края, депутаты городской и краевой Законодательной думы.
Благодарности, памятные знаки «За вклад в образование», почётные грамоты администрации города, знаки «Признание и почёт» получат лучшие представители педагогического сообщества дальневосточной столицы. Перед участниками праздничного вечера выступят лучшие творческие коллективы города. И по традиции для виновников торжества подготовлен сюрприз - выступление приглашенной администрацией города звезды российской эстрады, имя исполнителя пока держится в тайне.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.